Оксана Самойлова с Джиганом и четырьмя детьми вернулась в Москву и рассказала о карантине в Майами и поддержке детей в тяжелой семейной ситуации

22 марта российская модель Оксана Самойлова с супругом Джиганом и четырьмя детьми вернулась в Москву из Майами. Последний месяц жизни для этой семьи стал очень тяжелым, и причиной тому стал не только коронавирус. Что происходило в звездной семье в этот период и как все разрешилось на данный момент, рассмотрим прямо сейчас.

Рождение первого сына

Семья рэпера Джигана и его обворожительной супруги, модели Оксаны Самойловой, - объект обсуждения для многих пользователей "Инстаграма". Их идиллия была вдохновением и примером для многих пар, успешная карьера и крепкая семья - что еще нужно? На протяжении долгих лет у супругов рождались только девочки (их аж трое), а вот в начале 2020 года Оксана родила долгожданного сына Джигану. Специально для родов семейство вылетело в Майами, и там они собирались провести первое время после появления малыша на свет. Этот месяц, по словам Оксаны, должен был стать самым счастливым в ее жизни, но стал самым ужасным. Помимо коронавируса, который существенно снизил уровень жизни во всем мире, начались еще и проблемы в самой звездной семье.

Что случилось с Джиганом?

Скандал между супругами стал достоянием общественности после того, как Джиган опубликовал в своих многочисленных сториз в "Инстаграме" распитие спиртных напитков, употребление нецензурной брани - и все это при собственных детях. В одном из видео он даже просит дочку принести ему еще пива. Об этом инциденте стали ходить слухи - мол, в нетрезвом состоянии рэпер поднимал руку на жену и детей, Оксана теперь хочет лишить его родительских прав и т. д. Однако модель все это опровергла и сказала, что в такую трудную минуту она должна лишь поддержать отца своих детей. Джиган вскоре после этих сториз оказался в одной из реабилитационных клиник Майами, где, по его собственным словам, лечился от психического расстройства. Масло в огонь в этой ситуации подливал рэпер Гуф, который заявил об изменах и наркотической зависимости Джигана.

В эти трудные времена Оксану поддерживали дочки. В "Инстаграме" она выложила их совместное фото и подписала: "Хорошо, что у меня есть дети".

Вылет в Москву

После всех этих событий в США семья приняла решение вернуться на родину. Также причиной возвращения стала и пандемия коронавируса. Как говорит Оксана, магазины в Майами просто опустели, товаров нет никаких, на улицах пусто, пляжи закрыты и охраняются военными. Над городом летают истребители, а мимо проезжают танки, и вся эта картина крайне нетипична для Америки. Перед вылетом на родину Оксана с малышом Давидом провела в больнице более четырех часов - врачи обследовали их, но ничего серьезного не обнаружили. Вскоре им дали добро на вылет в Россию.

Вернувшись домой, модель рассказала, что в Москве поспокойнее, чем в Штатах, и пока что семья будет работать над своими проблемами именно здесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью Оксаны Самойловой и Джигана в Инстаграм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.