«Вылечилась от коронавируса»: актриса Ольга Куриленко рассказала о своем выздоровлении и симптомах болезни

Четырнадцать дней назад Ольга Куриленко, известная по главной роли в киноленте «Квант милосердия», сообщила поклонникам плохую новость. Женщина подхватила коронавирус. На время болезни Ольга решила остаться в своей квартире в Лондоне. Она жаловалась на слабость и высокую температуру.

Улучшение состояния

Через неделю после инфицирования Куриленко стало немного лучше и даже снизилась температура. А сейчас она опубликовала на своей "Инстаграм"-странице пост, в котором сообщила подписчикам, что полностью вылечилась.

Течение болезни

В своем обращении к фолловерам Куриленко коротко рассказала о течении болезни. В первую неделю женщине было довольно плохо. У Ольги держалась высокая температура, и она много спала. Иногда женщина проводила в объятьях Морфея по 12 часов ночью и еще по 3-4 часа днем. А в моменты бодрствования актрису преследовала дикая головная боль и сумасшедшая усталость.

Вторая неделя началась с понижения температуры, но, с другой стороны, у Куриленко возник легкий кашель и никуда не исчезла усталость. Сейчас у артистки почти нет никаких симптомов. Лишь по утрам появляется кашель, который не проявляется в течение дня.

После полного выздоровления Ольга наслаждается отдыхом и проводит с сыном много времени. Ранее актриса заявляла, что для снижения температура пила парацетамол каждые шесть часов. Также Куриленко принимала витамины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы боитесь подхватить коронавирус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.