У Евгения Петросяна родился ребенок? Новоиспеченные родители информацию не подтверждают

На днях в Сети появилась информация, что юморист Евгений Петросян и его новая возлюбленная Татьяна Брухунова стали родителями. Источники сообщают, что ребенок родился 13 марта в одном из медицинских центров ОАЭ.

Любви все возрасты покорны

Личная жизнь Евгения Вагановича кипит, как никогда. После расставания с Еленой Степаненко юморист недолго оставался свободным. В декабре 2019-го Петросян тайно женился в одном из столичных загсов на своей помощнице Татьяне Брухуновой. Новая возлюбленная Петросяна младше его на 43 года. Неужели эта свадьба была неспроста и пара готовилась к большому событию в своей жизни - рождению ребенка?

Брухунова прокомментировала ситуацию

Поклонники Евгения Петросяна забросали его расспросами в "Инстаграме" - действительно ли он стал отцом во второй раз (от первого брака у юмориста имеется дочь). Юморист же никаких комментариев по этому поводу не дает.

А вот возлюбленная Петросяна все же не выдержала и высказалась насчет своего материнства в "Инстаграме". "В СМИ говорят, что ребенок родился. Дети - это хорошо", - написала подписчица Татьяны под ее публикацией. Видимо, на этом комментарии у Брухуновой лопнуло терпение. И вот каков был ответ Татьяны: "Об этом три года говорят".

После таких слов появляются сомнения по поводу рождения первенца в семье Петросяна и его новой возлюбленной.

Даже если ребенок действительно родился, то здесь не обошлось без суррогатного материнства. На протяжении последних месяцев Татьяна делилась с подписчиками своими фото, по которым не скажешь, что девушка находится в положении. Суррогатное материнство - процедура не из дешевых, но Евгений Петросян вполне мог позволить себе такую роскошь. За годы работы он скопил огромное состояние. Помимо этого, у Петросяна имеется дорогой антиквариат, правда, доступа к нему он не имеет. Все дело в том, что весь раритет находится в роскошных апартаментах, где сейчас проживает Елена Степаненко - бывшая жена юмориста. Она категорически отказывается отдавать своему экс-супругу все нажитое непосильным трудом.

Наследница юмориста против его новых отношений

Дочь Петросяна, Виктория, не в восторге от того, что ее отец решил обзавестись молодой возлюбленной. 51-летняя женщина, постоянно проживающая в Соединенных Штатах, часто прилетает в Россию, правда, теперь она останавливается только у своей мачехи Елены Степаненко. По словам окружения Виктории, после всего случившегося у нее нет больше желания общаться со своим отцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы поддерживаете новые отношения Петросяна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.