70-летний Боярский высказался о коронавирусе и карантине

Сейчас многие артисты сидят на карантине, поэтому имеют возможность больше общаться со своими поклонниками в социальных сетях. Не стал исключением и российский актер Михаил Боярский. С подписчиками в "Инстаграме" он поделился своими мыслями относительно коронавируса и нового образа жизни.

"Как в клетке..."

Семидесятилетний Михаил рассказал о том, что сейчас проводит больше времени с семьей и детьми. На улице бывает редко: разве что если нужно сходить за лекарствами в аптеку или за продуктами в магазин. Защитная маска на лице теперь является обязательным аксессуаром.

Условия, вроде бы, достаточно комфортные, однако чувствуется сильная изоляция и непривычный жизненный уклад. "Как в клетке", - так прокомментировал свое пребывание в доме Михаил и выразил желание сменить обстановку. Возможно, в ближайшем будущем он поедет за город, чтобы больше ощутить свободу.

Запасы провизии

Михаил рассказал, что не является любителем гречки, поэтому не покупал крупу в большом количестве. Ему больше по душе овсянка: ее он есть практически каждый день.

Дома есть запасы соли и картошки. Нельзя сказать, что все холодильники и кладовая забиты до отвала: продукты покупаются по мере необходимости. И все же необходимые запасы продовольствия имеются. Единственное, что Михаил может покупать в большом количестве, - это водку.

Неожиданные перемены

Михаил всегда отличался жизнерадостностью, оптимизмом, излучал позитив и заряжал своей неуемной энергией окружающих. Однако в сложившейся ситуации даже он загрустил и приуныл.

Актер поделился своими переживаниями по поводу того, что эпидемия пришла настолько неожиданно, что к ней просто невозможно было морально подготовиться заранее. Сейчас Михаил пытается переосмыслить происходящее, но пока не может найти ответ на вопрос: жизнь только начинается или уже закончилась?

Больше всего артиста пугает неизвестность. Что будет дальше? Ждать ли перемен к лучшему? Когда закончится этот кризис и сможет ли все вернуться на круги своя?

Реакция подписчиков

Пользователи "Инстаграма" не на шутку обеспокоились по поводу угнетенного эмоционального состояния артиста. Подписчики попытались приободрить Михаила, сказав, что все будет хорошо. Актеру посоветовали поберечь себя, позаботиться о своем здоровье, принимать больше витаминов. Некоторые подписчики поддержали идею Михаила уехать за город: например, на дачу, где свежий воздух и природа. Такая обстановка способствует душевному исцелению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Михаила Боярского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.