Больной коронавирусом Лев Лещенко контактировал со многими звездами

Коронавирус - это новое заболевание, которое пришло к нам из Китая. Очагом инфекции стал город Ухань, в котором и были зарегистрированы первые случаи. Главными симптомами является повышенная температура тела, сухой кашель и одышка. На данный момент болезнь распространилась по всем странам и привела к вынужденному карантину.

К сожалению, известный певец Лев Лещенко также пострадал от нового китайского вируса. Стало известно, что он контактировал с десятками знаменитостей. Кому же еще угрожает опасность?

Что же произошло на самом деле?

Известный и популярный певец на этой неделе был госпитализирован в инфекционное отделение больницы, которая находится в Коммунарке. Артист вместе со своей женой были госпитализированы с подозрением на пневмонию. После сдачи ряда соответствующих анализов подтвердился злосчастный диагноз. По состоянию на 26 марта врачи диагностировали у пожилого мужчины новый китайский вирус COVID-19.

Что предшествовало заболеванию?

Лещенко до последнего момента довольно-таки скептично отзывался о новом китайском вирусе. Мужчина возмущался в своих аккаунтах в социальных сетях о чрезмерно паническом настроении в Российской Федерации. Стоит отметить, что певец не побоялся возможности заражения и активно путешествовал со своей супругой за границей. За довольно короткий промежуток времени они успели посетить США и Европу. Последней страной стала Италия, где сейчас наиболее высокий показатель зараженного населения.

А был ли карантин?

Согласно данным, полученным от представителей артиста, Лев со своей супругой выдержали домашнюю самоизоляцию после возвращения в Россию. Однако стало известно, что представители немного лукавят.

Мужчина был замечен на нескольких мероприятиях и довольно активно посещал рестораны и кафе. Только представьте, сколько людей он мог заразить за это время!

Например, Лещенко после возвращения из-за границы успел посетить юбилей сестры Игоря Крутого, а также принять участие в съемках передачи Андрея Малахова, где встретился со своими коллегами. Таким образом, есть большой риск, что Лещенко заразил десятки медийных личностей в шоу-бизнесе.

Уже будучи носителем инфекции, певец Лещенко посетил студию программы Малахова. 17 марта состоялись съемки программы памяти Валентины Толкуновой. За одним столом оказались и сам Малахов, и Аркадий Укупник, а также много других звезд.

Состояние артиста стабильное, но кто знает, что будет дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступил Лев Лещенко?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
просто ужасно, что многие настолько безответственны(((
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.