"Валяюсь с модной болезнью": писатель Борис Акунин признался, что заразился коронавирусом

Известный писатель Борис Акунин заразился новым китайским вирусом COVID-19. К сожалению, данное заболевание распространяется с бешеной скоростью и главы государств вводят жесткие условия. Для того чтобы не попасть в число зараженных, население обязано соблюдать все предписанные правила безопасности.

Что же произошло на самом деле?

На данный момент стало известно, что всеми любимый писатель Акунин заразился новым китайским вирусом. Как именно произошло заражение, мужчина не знает. Некоторое время назад он почувствовал себя плохо и обратился за медицинской помощью, а после сдачи анализов стала ясна вся картина.

В последнее время писатель проживал в Лондоне. О своем диагнозе мужчина поделился в своем аккаунте в социальной сети "Твиттер". 63-летний Борис, настоящее имя которого Григорий Чхартишвили, проходит ряд соответствующих процедур и верит в лучший исход. Сейчас он находится на домашнем карантине.

"Нам не так страшна болезнь, как сама паника и шумиха вокруг COVID-19", - поделился своим впечатлением мужчина.

Также ранее стало известно, что среди заболевших знаменитостей российского шоу-бизнеса подтвердился диагноз и у артиста Льва Лещенко. Однако его представители уверяют, что мужчина попал в больницу с пневмонией и нет причин для паники. Коронавирус был подтвержден у Лещенко, но правда это или нет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.