С возвращением, Меган! Герцогиня Сассекская озвучит слона в документальном фильме Elephant студии Disneynature

Публика не устает обсуждать герцогиню Сассекскую и ее супруга принца Гарри в связи с последними событиями - отречение от титула и королевской семьи. В начале 2020 года эта популярная пара с новорожденным сыном перебралась из Великобритании в Канаду, а теперь стало известно, что вскорости супруги переезжают в Лос-Анджелес. И понятно для чего - Меган Маркл хочет вернуться в свою "семью" - в Голливуд. И у нее уже это получилось, ведь в скорости на экраны выйдет фильм, в котором она озвучивает главного героя.

Самый интересный проект

В первой половине 2000-х годов компания Disney запустила свой дочерний проект - Disneynature. В его рамках было принято решение совместить все то кино-наследие, которое имелось у данной голливудской компании, и живую природу нашей планеты.

Эксперимент оказался весьма удачным - в 2007 году вышел первый документальный фильм под названием "Земля", который собрал огромную кассу и заслужил массу положительных отзывов. После него последовали и другие картины - документальные, но с художественным оттенком, в которых рассказывалось подробно о жизни медведей, морских обитателей, обезьян и прочих жителей нашей планеты. В настоящий момент к выходу готовится новый фильм - "Слон", в котором главным героем окажется слоненок. Именно его Меган Маркл и будет озвучивать.

О чем фильм

Как и прочие проекты Disneynature, фильм "Слон" понятным и доступным языком расскажет нам обо всех процессах и событиях в жизни данного африканского животного. Меган, озвучивающая главного персонажа - слоненка, который растет под покровительством своей большой мамы, поведает нам о том, как это животное видит мир, с какими проблемами и трудностями оно сталкивается и как взрослеет, постигая различные жизненные уроки.

Картина будет интересна как взрослым - ведь не многие из нас знакомы со всеми тонкостями жизни слонов, так и детям, которым крайне важно развивать свой кругозор и познавать как можно больше, в особенности об окружающей нас природе.

В смутные времена

Последним фильмом, который вышел из-под крыла компании Disneynature был "Пингвины", дата премьеры - 2019 год. Было отмечено, что за последние недели, с тех пор, как объявили карантин практически на всей нашей планете, люди начали куда более активно изучать подробные режиссерские работы. Именно поэтому было принято решение проект об африканских слонах выпустить как можно скорее, чтобы за время изоляции дети и их родители смогли узнать как можно больше новой и полезной информации, понять, насколько нелегко жить многим животным и проникнуться мыслью о том, что им нужно помогать.

Как сама Меган Маркл, так и Disneynature обещают, что "Слон" будет невероятно интересным и познавательным фильмом, который запомнится недолго.

К новым горизонтам

Многие из тех, к то активно следит за событиями в жизни Меган Маркл и принца Гарри знают, что о работе над данным проектом бывшая актриса договаривалась с продюсерами достаточно давно. Переезд этой молодой семьи из Британии в США, а также желание Меган вернуться к прошлой звездной жизни оказалось сильнее, чем долг перед родиной ее супруга, и теперь она готова снова заявить о себе, только в качестве творческой личности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели увидеть Меган Маркл на экране снова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.