Лера Кудрявцева сделала тест на коронавирус и решила самоизолироваться

Коронавирус – это настоящая чума 2020 года. Появившись в Китае, он распространился по всему миру очень быстро. Сейчас большинство стран, в том числе и Россия, находятся на карантине, и с каждым днем режим изоляции лишь ужесточается.

Заболевание обнаруживается у многих знаменитостей. После госпитализации Льва Лещенко некоторые звезды взволновались, и Лера Кудрявцева – в том числе.

Откуда паника?

Во-первых, царящая сейчас по всей стране ситуация предрасполагает к волнению. Во-вторых, многие знаменитости могли заразиться от самого Льва Лещенко, поскольку певец, как и они, присутствовал на празднике, посвященном дню рождения сестры композитора Игоря Крутого.

Как на эту новость отреагировали другие, неизвестно. А вот Лера решила поделиться своей ситуацией в социальных сетях.

Решение – самоизоляция

Телеведущая поделилась со своей аудиторией новостью: она перестраховалась и пошла сдавать тест, чтобы выяснить, заражена ли она опасным вирусом. А потом отправилась на карантин, полностью изолировавшись от внешнего мира.

Результаты будут через три дня. Разумеется, телеведущая надеется исключительно на отрицательный результат.

К слову, наверняка многие помнят недавний заголовок в СМИ – якобы Кудрявцева назвала всех россиян, сидящих на карантине, непристойным словом. Лера уже сто раз пожалела о том, что опубликовала в своем «Инстаграме» ироничную историю, которую недобросовестные СМИ переформатировали по своему желанию почти что в злобное послание.

Сейчас Кудрявцева призывает всех граждан быть ответственными и самосознательными: сидеть дома, без нужды не покидать пределов своего жилья, а также беречь своих близких.

Что ж, заявление правильное! Раз уж в стране введены такие меры, то нужно просто перетерпеть этот нелегкий для всех период. Чем сплоченнее и разумнее мы будем, тем быстрее все это закончится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, скоро ли закончится эпидемия? Чем занимаетесь на карантине, и что думаете о сложившейся ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.