Ниа Вардалос собирает деньги на борьбу с вирусом. Из-за пандемии она не смогла приехать на похороны отца, но знаменитость призывает не отчаиваться

В последнее время новости о жертвах пандемии коронавируса стали очень похожи на сводки о военных потерях, которые с каждым днем все возрастают и не собираются снижаться. Причем несут эти потери абсолютно все, и одной из пострадавших от COVID-19 является знаменитая американская актриса, сценаристка и режиссер Ниа Вардалос.

Печальная история Нии Вардалос

Сама женщина уже давным-давно живет и работает в Америке, а вот ее отец проживает в Канаде, так что видятся они довольно редко. И вот, некоторое время назад папа Нии, Константин Вардалос, почувствовал себя плохо. С каждым днем его здоровье становилось все хуже, но дочь даже не смогла навестить его, так как границы между странами были закрыты и Ниа Вардалос просто не могла вылететь к родному человеку. А затем она узнала, что 12 марта ее папа умер, что повергло женщину в ужасную депрессию, ведь она даже не смогла попрощаться с родным человеком, с которым не виделась с Рождества.

Да и на похороны она не смогла прилететь, что тоже сильно подкосило Вардалос. Теперь Ниа только и думала о том, что если бы ее отец умер всего каких-то пару недель назад, они бы собрались на его похоронах всей семьей, а так они все теперь разбросаны по городам и странам и сидят дома, не имея возможности поддержать друг друга как-то иначе, чем с помощью интернета.

Сбор пожертвований

Смерть отца и невозможность попрощаться с ним из-за карантина столь сильно задела знаменитость, что женщина решила сделать свой вклад в скорейшее окончание пандемии. Она организовала всеобщий сбор денежных средств для покупки медицинских масок и СИЗ для врачей, а также продуктов для тех людей, у которых сейчас нет возможности купить себе поесть, так как они потеряли работу. По словам Нии Вардалос, она решила организовать подобный сбор для того, чтобы минимизировать человеческие потери и страдания, вызванные пандемией.

И что особенно радует, предложение Нии пришлось по душе многим знаменитостям, которые также пожертвовали свои средства для скорейшего преодоления болезни. Так, свои кровные средства отдали на благие цели Рианна, Лорен Грэм, Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли и многие-многие другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы собираетесь присоединиться к тем, кто жертвует деньги на благотворительность во время пандемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.