Друзья есть и хорошо: Александр Петров рассказал, как проводит время на карантине

Коронавирус сейчас буквально захватил в плен всю нашу планету, оставив ее жителей на карантин. Из-за этого многие отчаиваются, не зная, чем себя занять в условиях изоляции. Но есть и такие люди, которым все нипочем, ведь они знают, как можно провести время весело и с пользой. И одним из таких личностей является знаменитый актер Александр Петров, который решил закрыться во время карантина на даче, о чем и написал на своей страничке в социальной сети.

Послание людям

В своем посте он намекнул, что лучшим местом для изоляции населения будут дачи. Причем, вовсе не важно, будут ли это собственные дачные участки или дачи других людей. По словам Петрова, у него-то как раз и нет загородного дома, но у его друзей же есть, или хотя бы у одного человека. Вот и нужно к ним приехать и сесть на карантин. А затем можно и к соседям по дачным участкам ходить за хлебом, солью иль гречкой, как это было заведено во времена Союза. Сейчас, Петров считает, это будет совершенно не зазорным и нормальным. Главное сейчас - не паниковать, беречь своих бабушек и дедушек и оставаться людьми. В это непростое время нужно, прежде всего, оставаться человеком и помогать тем, кто в этом нуждается, и тогда скоро все обязательно наладится.

Критика в адрес Милославской

Оставив такое сообщение, Александр Петров вместе со своей возлюбленной Стасей Милославской изолировался от всего мира на даче у друзей. Там, судя по различным фото в социальных сетях, актер со своей веселой компанией очень весело проводит время, играя в различные игры, поедая вкусности и наслаждаясь отдыхом. И что удивительно, люди очень благожелательно отнеслись к подобному времяпровождению своего кумира. А вот на Стасю вылилось большое количество грязи и негатива, суть которых сводилась к тому, что она карантин выдерживает в большой компании и с алкоголем, тогда как обычным людям приходится сидеть дома в своих квартирах наедине с самими собой. На что девушка ответила, что она хоть не выходит никуда с дачи, не работает и даже не гуляет в местах скопления людей, тогда как остальные все никак не рассядутся по домам, как положено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, правильно ли поступает Петров или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.