Актер, сыгравший Магомаева, призвал всех ходить в масках и рассказал о своей самоизоляции

Милош Бикович стал знаменит благодаря работе в сериале "Магомаев" и фильме "Холоп". Серб подключился ко многим знаменитостям и призвал людей соблюдать все условия карантина и прочие предписания властей. Артист считает ситуацию с пандемией коронавируса очень серьезной и не рекомендует людям без лишней необходимости покидать дома.

Публикация

Призыв Милош Бикович опубликовал в социальной сети "Инстаграм". Мужчина отметил, что большую часть времени старается находиться в собственном доме в горах. В город же он приезжает по острой необходимости. При этом во время перемещения по городским улицам актер использует защитную медицинскую маску.

Артист посетовал и на реакцию многих людей. Большинство граждан воспринимает вынужденный карантин в качестве своеобразных каникул. Люди спокойно гуляют по своим делам, встречаются, устраивают вечеринки. Актер призывает всех проявить сознательность и самоизолироваться на некоторое время. Пока такие действия помогают сдержать развитие проблемы. В будущем же ситуация может выйти из-под контроля.

Поддержка

Публикация вызвала определенный резонанс. В комментариях подписчики поддержали серба и сообщили о ситуации с пандемией в своих городах. Многие отметили, что из-за улучшения погодных условий люди стали чаще выходить на улицу, отправляться на пикники. Однако подобное поведение лишь ухудшит проблему. Подписчики указывают на то, что такие действия большинства в ближайшем будущем могут сделать ситуацию неуправляемой, в результате чего многие рискуют заболеть и столкнуться с проблемой лицом к лицу.

Вместо итогов

Жесткий карантин позволил властям Китая остановить распространение проблемы. Сейчас в Поднебесной вновь открываются фабрики и заводы. Люди выходят на работу и возвращаются к привычной жизни. Однако в остальном мире ситуация далека от идеальной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы стараетесь меньше посещать улицу или не изменили привычный ритм жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.