Владимир Пресняков отметил 52-летие во время карантина дома в кругу семьи

Певец и музыкант Владимир Пресняков решил провести свой день рождения в узком семейном кругу. Вот уже на протяжении двух недель певец находится на карантине после возвращения из Арабских Эмиратов. К счастью, у него дома и так много гостей для празднования: к звезде приехала сестра Натальи Подольской со своими дочерями.

Они-то и не дают имениннику скучать. День рождения получился по-настоящему веселым, шумным и запоминающимся. Однако изначально певец планировал совершенно не так его отмечать…

Шапка против коронавируса

Получив множество поздравлений в этот день не только от близких людей, но и от своих поклонников, Владимир Пресняков обратился ко всем с благодарственной речью. Многие удивились, почему он ходит по дому в головном уборе. На это замечание певец заявил, что головной убор помогает ему защититься от страшной болезни, которая сегодня поразила весь мир. Ну хорошо хоть до шапочек из фольги еще дело не дошло.

Крах всех планов

Свой день рождения Владимир Пресняков собирался отметить на сцене. Однако из-за пандемии коронавируса большой концерт российской звезды был отменен. Певец очень серьезно готовился, чтобы сделать качественное зрелищное шоу. На подготовку к концерту ушел не один месяц. Владимир хотел, чтобы его поклонники в этот день радовались, пели и танцевали вмести с ним.

Однако, к огромному сожалению исполнителя и его фанатов, мероприятие было отменено из-за эпидемии. Недавно опубликованным указом президента все массовые мероприятия, в том числе концерты и спектакли, были отменены. Концерт Владимира Преснякова будет перенесен на более позднюю дату, о которой поклонникам певца будет сообщено дополнительно. Все билеты на мартовский концерт будут действительны.

Одно стоит отметить, что Пресняков на своем примере показал, что и знаменитые люди могут прекрасно праздновать свой день рождения в условиях карантина и дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Владимира Преснякова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.