Максим Галкин поделился семейным фото, сделанным во время карантина в его замке

В условиях пандемии, вызванной коронавирусом COVID-19, многие звезды российской сцены вынуждены соблюдать режим строгой самоизоляции. К примеру, Алла Пугачева и Максим Галкин проводят это время вместе со своими детьми в загородном доме. Не так давно известный юморист опубликовал в своем Instagram фото на совместной прогулке с Примадонной и наследниками. Судя по пейзажам на заднем плане, гуляют они всей семьей на территории своего особняка.

Пожелания здоровья

В своем обращении Максим Галкин желает всем своим подписчикам «здоровья и бодрого духа». По мнению звездного юмориста, сейчас особенно важно сохранять позитивный настрой и как можно больше времени находиться на свежем воздухе. Также Галкин говорит и о важности физической активности в это непростое время. Юморист предлагает провести дни самоизоляции в кругу семьи, совершая прогулки рядом с близкими.

Дети

За последние несколько лет дети Примадонны и известного юмориста стали по-настоящему медийными фигурами. Звездные родители периодически радуют аудиторию фотографиями своих отпрысков. Изначально Алла Борисовна не была в восторге от того, что Максим выкладывал фотографии Лизы и Гарри в Сеть. Однако впоследствии она поддержала позицию мужа. Рано или поздно детям знаменитой четы все равно нужно будет привыкать к объективам камер.

Вообще, Алла и Максим удивляют всех подписчиков тем, насколько они трепетно подходят к воспитанию детей. Лиза и Гарри с ранних лет занимаются вокалом, танцуют, учат иностранные языки, проявляют склонности к точным наукам. Даже сейчас, когда по всей стране введен карантин, сестра с братом не перестают развивать свои творческие навыки. Так, недавно Максим Галкин выложил в Сеть видео, на котором его дети проводят обряд по «изгнанию» коронавируса.

Напоследок хотелось бы отметить: соблюдайте все меры предосторожности в это нелегкое время и будьте здоровы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам легко дается соблюдение карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.