Как выглядит сын Юлии Снигирь и Евгения Цыганова? Актриса впервые показала лицо ребенка: фото

Недавно в прессу просочилась информация, что Евгений Цыганов и его возлюбленная Юлия Снигирь узаконили свои отношения. Но у пары уже есть ребенок, который появился на свет ровно четыре года назад. Его день рождения приходится на 9 марта. Хотите увидеть, как он выглядит?

Четырехлетний Федор

В 2015-м Цыганов ушел от Ирины Леоновой, когда женщина была беременна седьмым ребенком. Причиной стали чувства к Юлии Снигирь, которая также подарила актеру сына. Новая возлюбленная долгое время никак не комментировала отношения с известным актером, но после рождения малыша в 2016-м скрывать их было уже невозможно.

У Юлии 177 тыс. подписчиков в "Инстаграме", но при этом она ни разу не выставляла фотографии сына, на которых можно было бы разглядеть его лицо.

Первое фото, на котором можно увидеть мальчика и сравнить его с матерью и отцом, было выложено в день его четвертого дня рождения. Юлия подписала снимок, что в этот день "этому парню" четыре годика.

Фолловеры пришли в восторг, отметив сходство малыша с красавицей-мамой. Кто-то написал, что это "лапуля мамина". Мальчик зафиксирован в самый "сладкий момент", и оба выглядят очень милыми.

Я нахожу, что мальчик в большей степени похож на своего звездного отца, которого на данной фотографии нет. В противном случае в комментариях это было бы обязательно отмечено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, на кого похож маленький Федор?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И зачем скрывать лицо?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.