Вдова Игоря Малашенко показала новорожденную дочь: фото

Скандально известный политолог Игорь Малашенко покончил с собой в феврале 2019 года. А спустя год с небольшим на свет появился его четвертый ребенок и третья дочь. Официально ее матерью стала журналистка Божена Рынска, но женщина признается в том, что ребенок был рожден суррогатной матерью.

Новая страница

5 марта родилась Евгения Малашенко - первый ребенок в семьи Игоря Малашенко и Божены Рынски. Молодая мать счастлива, и с удовольствием раздает интервью. Женщина говорит, что маленькая Женечка - новая страница в ее жизни. Покойный муж очень хотел ребенка, но у Божены не получалось забеременеть. Супруги несколько раз прибегали к ЭКО, однако попытки не увенчались успехом.

У суррогатной матери четыре раза были выкидыши, прежде чем эмбрион прижился. И вот наконец в марте 2020 года сбылась мечта Божены.

Женщина в своем интервью журналу Hello рассказывает о том, как впервые взяла дочку на руки. По словам Божены, нынешние малыши рождаются личностями, это раньше молодым мамам приносили "груши из компота", а сейчас дети - полноценные люди.

Сначала маленькая Женечка была довольно некрасивой, по признанию ее матери. Сейчас малютка, судя по фото и восприятию Божены, стала копией своего отца.

А вот счастливая супружеская пара. Несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, муж и жена очень любили друг друга.

И сама молодая мама.

Вот такая история рождения Евгении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к суррогатному материнству?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.