Прогулки, не выходя из дома: дочь Тимати гуляет с псом на балконе, а Светлана Ходченкова греется на солнышке на подоконнике

Знаменитости подают нам пример, рассказывая о своих буднях в изоляции. Дочь Тимати – 6-летняя Алиса совсем не скучает во время карантина. Обычно девочка постоянно проживает с мамой – моделью Аленой Шишковой. Но иногда Алиса гостит у бабушки Симоны Юнусовой. Мать репера с удовольствием нянчится с внучкой и всегда находит для девочки полезные занятия.

Прогулки на балконе для Алисы и Чака

Нельзя выйти на улицу? Тогда можно одеться и отправиться на балкон, прихватив с собой верного пса по кличке Чак. Симона Юнусова является раскрученным блогером в "Инстаграме". На страничку женщины подписано более 3 миллионов человека. Именно там подписчики узнают о жизни дочери Тимати.

Впрочем, снимать видео с Алисой для бабушки в радость. Девочка отличается непосредственностью, любознательностью и пытливым умом. За несколько минут вынужденной прогулки на балконе, малышка придумала несколько игр и даже почитала Чаку книжку.

Дел невпроворот

Сначала Алиса порадовалась ветерку и весеннему солнышку, потом восхитилась красивым видом с балкона, а затем решила подирижировать проезжающими мимо автомобилями. Как оказалось, смотреть "на всякие пробки" так весело! А еще можно посоревноваться с питомцем, кто "соберет" больше машин. Пусть Чак играет за белых, а Алиса за черных. Даже если песик проиграет, он не расстроится.

После прогулки бабушка с внучкой отправляются на онлайн-обучение. Как известно, российские школы перешли на дистанционку. Они первые ввели призыв: "Оставайтесь дома!" В общем, скучать у девочки не получится. Когда Алиса переделает все уроки, займется чтением или изучением очередного развивающего курса.

Еще одна удивительная локация

А вот для актрисы Светланы Ходченковой школа осталась в далеком прошлом. Наша вторая героиня даже в самоизоляции не прекращает радовать поклонников в "Инстаграме" "горячими" снимками.

Как оказалось, подоконник может стать прекрасной локацией для фотосессии. Особенно если за окном светит весеннее солнце. И вроде вырваться на свободу из заточения хочется, но здравый смысл дома удерживает. Ситуацию с карантином актриса обыграла с помощью фотографа Дмитрия Милоша.

Мастер подобрал для Ходченковой образ, который привел в восторг пользователей-мужчин. Светлана облачилась в белье черного цвета и просторную белую рубашку, которая была расстегнута. Левую ногу актриса согнула в колене, а правую соблазнительно вытянула вперед.

Голова звезды фильма "Любовь в большом городе" была откинута назад. Правильное решение! Лицо нужно подставить солнечным лучам. Немного витамина D для укрепления иммунитета в эти дни не повредит.

Превосходная физическая форма

37-летняя Ходченкова с особым усердием следит за своей физической формой. По понятным причинам в этот раз комплиментов удостоились восхитительные ножки звезды.

Кстати, фотосессия Ходченковой не ограничилась одним снимком. Актриса в этом же образе снялась на стуле, показав себя с другого ракурса. Черно-белый снимок получился стильным, но все же уступил по популярности фото на подоконнике.

До настоящего времени актриса была занята в спектакле "История любви. Комедия ошибок", где ее партнером был актер Александр Устюгов. Однако карантин отправил труппу независимого Театра Ателье на незапланированные каникулы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы занимаетесь в самоизоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.