Две мамы на одном фото: Мария Миронова показала фотографию с мамой и сыном

До сих пор Мария Миронова вспоминается параллельно с ее отцом - актером Андреем Мироновым, который ушел из жизни больше 30 лет назад. Мария так же, как и ее родители (мама - Екатерина Градова, та самая радистка Кэт и подруга Ручечника из "Места встречи изменить нельзя"), стала актрисой. Но не менее удачно у нее складывается и личная жизнь. Несколько месяцев назад в интернете появилась информация о том, что Мария еще раз стала мамой очаровательного малыша.

Сентябрьское пополнение

46-летняя актриса с удовольствием показывает, как она выглядит всего через месяц после родов. И правильно делает. Ведь на фото она удивительная красавица.

Второй раз мамой она стала всего полгода назад- 30 сентября 2019 года. Своим счастьем Мария поспешила поделиться с другими на своей страничке в "Инстаграме". И даже выложила фото, на котором она с сыночком.

А кто же папа?

До сих под доподлинно неизвестно, кто же папа Машиного сына. Миронова скрывает его имя. Известно лишь, что в 2017 году она вышла замуж, причем в Греции. Мужа зовут Андрей. Он является директором по развитию российско-японской компании, которая занимается медицинскими технологиями. Говорят, что ее нынешний муж - ровесник старшего сына.

Кстати, сыночка Маша назвала Федором (или Теодором, на иностранный манер, ведь родился он в Греции).

У Мироновой есть старший сын от первого брака - Андрей Миронов-Удалов, который, как и его знаменитый дед, актер. И вот спустя 25 лет после первый родов, Мария решилась наконец-то на второго ребенка. Далеко не все верили, что она по-настоящему беременна, упорно ходили слухи, что животик не настоящий, а супруги прибегали к услугам суррогатной мамы. Но тем не менее малыш жив, здоров и очень симпатичен.

После рождения второго сыночка у Марии Мироновой полностью поменялись все жизненные приоритеты. Теперь на первом месте у нее семья, а потом все остальное, даже любимая работа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, изменилась ли Мария Миронова после родов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.