Актрису Татьяну Лазареву госпитализировали в испанскую больницу на скорой помощи

Актриса и телеведущая Татьяна Лазарева вот уже четыре года постоянно проживает в Испании, поскольку там учится ее дочка. На днях российскую артистку экстренно госпитализировали. Поклонники не на шутку обеспокоились за здоровье Татьяны.

Экстренная госпитализация

В своем "Инстаграме" Татьяна написала, что до обеда чувствовала себя хорошо, но потом ощутила легкое недомогание и решила прилечь отдохнуть. Минут через сорок артистку разбудила резкая боль в нижней части живота. Самочувствие ухудшилось настолько, что Татьяна попросила дочь вызвать скорую помощь. Прибывшие на вызов медики сделали обезболивающий укол и уехали.

Однако боли не прекращались. Тогда пришлось повторно обращаться за помощью к медикам. В итоге артистка была госпитализирована в одну из местных больниц. Найти медицинское учреждение было сложно, поскольку все клиники переоборудованы под больных коронавирусом.

У Татьяны же обнаружили камни в почках. Теперь ей предстоит операция. Больше всего артистку интересует вопрос, придется ли ей платить за лечение из своего кармана или страховка сможет покрыть подобные траты.

В конце своего поста Татьяна пожелала поклонникам крепкого здоровья и пообещала держать их в курсе событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Татьяны Лазаревой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.