Яна Рудковская прокомментировала разлад в отношениях Джигана и Самойловой и назвала его пиаром

Недавно Оксана ошарашила своих поклонников. Она сообщила, что расстается с мужем после десяти лет отношений. Девушка заявила, что устала от измен супруга и его выходок. Однако у продюсера другое мнение: их драма – это только постановка для заработка.

Яна Рудковская высказалась по поводу изменений в семье звездной пары. Она заявила, что знает истинную причину. Также Рудкоская подметила, что как продюсер задумкой искренне восхищена. Их сценарий расставания – прекрасная идея.

Что говорит Яна Рудковская?

Продюсер также подметила, что не случайно Джиган выкладывает на своей страничке в «Инстаграме» странные посты. Рэпер как будто специально доказывает всем, что он плохой отец и муж. Как заявила Рудковская, когда мужчина хочет что-то плохое делать, то он не будет демонстрировать это все. Он будет делать все тихо, чтобы его супруга ни в коем случае не спалила. Поэтому Яна отметила, что не верит в то, что у Джигана поехала крыша и он делает какие-то невразумительные вещи. Продюсер считает, что его выходки – это часть его пиар-плана. Яна отметила, что публику супруги еще долго будут держать в напряжении.

Как отметила продюсер, четверых детей не рожают от плохих мужчин. К тому же, за десять лет точно можно рассекретить человека. Рудковская заметила, что сейчас у них многомиллионные просмотры постов. За два месяца увеличилось число подписчиков у Оксаны. Теперь на аккаунт Самойловой подписано 11,1 миллионов подписчиков.

Ежедневно подписчики рэпера ждут, что же еще вытворит Джиган. Ведь с декабря месяца он выкладывает разные странные посты, делает не свойственные ему поступки. Даже мама самой Рудковской уже начала сопереживать Оксане, что уж говорить про ярых поклонников. Яна считает, что и Денис, и Оксана совсем не глупые люди, поэтому она уверена, что они таким образом зарабатывают.

Будут ли вместе?

Продюсер уверена, что в конце концов они обязательно будут вместе. Яна решила поддержать их теплыми словами. Она пожелала ребятам разорвать все рейтинги. Рудковская также сказала, что точно не может утверждать, но ее чуйка подсказывает, что все это игра для заработка и пиара. Но, как подметила продюсер, поживем увидим. Но все-таки она надеется, что любовь творит чудеса, в этом союзе она победит и развода не будет.

Что делают Джиган его супруга?

Некоторые люди согласны с тем, что говорит Яна Рудковская. Ведь, помимо желания развестись, Самойлова занимается и другими делами. Например, сейчас Оксана готовит запуск собственной косметической линейки. Джиган же в свою очередь тоже не сидит на месте. Рэпер работает над своим новым альбомом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно разводятся Джиган и Самойлова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пиар это, кск и прошлая так называемая счастливая жизнь...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.