Певица Жасмин рассказала, что в декабре она с сыном переболела коронавирусом

Известная российская певица сообщила в прямом эфире "Русского радио", что в декабре она переболела коронавирусом. Жасмин рассказала, что ее буквально атаковали бесконечными звонками - как она чувствовала себя в период болезни. Певица ответила на самые интересующие вопросы.

Жасмин с сыном Мироном уже перенесли коронавирус

Как говорила звезда, два месяца назад у нее и сына Мирона были симптомы обычного гриппа. У них наблюдалась повышенная температура и сухой кашель. На протяжении порядка более десяти дней им обоим было тяжело подняться с кровати, настолько тяжелым был вирус, а у Мирона возникли осложнения с почками. Жасмин с сыном сдавали все необходимые анализы, но врачи не могли понять, что именно с ними происходит и не спешили ставить диагноз. Впоследствии выяснилось, что это не грипп.

Звезда присутствовала на дне рождения, где был Лев Лещенко

Певица сообщила, что приходила на праздничное мероприятие, посвященное сестре Игоря Крутого. Там же находился народный артист Лев Лещенко, у которого не так давно диагностировали коронавирус. Как объясняет Жасмин, она лишь обменялась с ним парой слов и больше не общалась. На данный момент у нее нет симптомов, но она планирует вызвать медиков на дом и еще раз сдать анализы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество певицы Жасмин?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Попса обыкновенная.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.