Как сейчас выглядит старший сын Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова: фото

Дарья Мельникова - известная актриса. Многие запомнили ее по сериалу, который крутили по каналу СТС под названием "Папины дочки". Но время не стоит на месте, актеры из малышей превращаются во взрослых мужчин и женщин. У Дарьи уже давно есть собственная семья. Недавно она показала лицо своего старшенького сына. А вот младшего пока скрывает от публики.

Скрытность к лицу

Даша вышла замуж за Артура Смольянинова. Торжество оказалось тайным, состоялось оно в 2013 году. Эта парочка весьма скрытная. Лица своих детей эти родители не выставляли напоказ. Но недавно все изменилось.

Старший сын Смольянинова и Мельниковой родился в 2015 году. Его зовут Артур. А еще через 3 года на свет появился еще один мальчик - Марк. Все это время счастливая семья активно скрывала своих малышей и не публиковала их фото, потому что они не любят выставлять личную жизнь напоказ.

Обоих мальчиков Дарья рожала на дому. Актриса боится больниц. Она поделилась своими впечатлениями о процессе: "Больно, но терпимо".

Пока все дома

В условиях самоизоляции звездным родителям приходится все время находиться рядом с детьми и развлекать их. Дарья рассказала, что она скучает по съемкам, роль обычной домохозяйки ей надоела.

Тем не менее девушка прекрасно справляется с ролью мамы. Она развлекает своих малышей подручными средствами. Например, кастрюлями-"барабанами" и ванночкой-"лодкой". С детьми приходится буквально играть в квест по выживанию.

Дарья недавно поучаствовала в марафоне Instagram под названием "Сказки на дому", где актеры театра и кино в режиме реального времени читали вслух детские рассказы.

Дарья выбрала стихи Веры Полозковой. В прямом эфире молодая мама появилась не одна, а с Артуром на коленях. Мальчик вовсю веселился, пока его родительница была занята чтением.

Артур и Даша решили сделать исключение и показать миру своего старшего сынишку. Правда, лицо младшего пока что скрыто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что можете сказать об Артуре? На кого он больше похож?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ей со стрижкой плохо...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.