В Сети появилась редкая фотография 18-летнего сына Джонни Деппа: фанаты удивлены, насколько он похож на своего знаменитого отца

Пока весь мир сидит на карантине, время идет, и люди отмечают свои дни рождения взаперти. Исключением не стал Джек Депп, отпраздновавший совершеннолетие 11 апреля. В честь знаменательного события старшая сестра поделилась уникальными кадрами в социальных сетях.

Замкнутая жизнь

Долгое время восемнадцатилетний Джек скрывался от широкой популярности своего родителя. Молодой человек предпочитает наслаждаться частной жизнью, вести минимальную активность в соцсетях. Хотя ранее уже успел сняться в картине 2016 года «Йоганутые» вместе с сестрой.

Лили-Роуз выложила снимок, на котором Джек сидит во дворе дома без рубашки, соблюдая карантин. Комментаторы указали на невероятное сходство с отцом. Старший Депп впервые появился на экране в свои 20, сыграв роль в фильме «Кошмар на улице Вязов». Видимо, темные кудри и узнаваемая линия подбородка – семейная черта. У фанатов Джонни появился новый объект для обожания?

Сам Джек старается держаться вдали от светских мероприятий. Но близкие уверяют: у парня настоящий талант к рисованию и музицированию. В одном из интервью отец заявил, что младший Депп играет в группе Clown Boner. Журналисты пока не смогли установить: реальная ли это группа и не распалась ли она до сих пор. Но приятно наблюдать, что на смену любимым артистам приходит новое, не менее талантливое поколение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Должны ли дети сохранять профессиональную династию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.