Заскучавший в самоизоляции Джонни Депп завел аккаунт в Instagram

Коронавирус вносит серьезные изменения в образ жизни многих людей, не являются исключением и мировые знаменитости. Джонни Депп, который долгие годы сторонился социальных сетей, находясь в режиме самоизоляции создал аккаунт в Instagram и записал видеообращение к своим поклонникам.

На радость поклонникам

Джонни Депп впервые за долгие годы, в течение которых не регистрировался в социальных сетях, создал свою собственную страничку в "Инстаграме". Миллионы поклонников по всему миру восприняли это событие с огромной радостью и писали слова приветствия под первой опубликованной Деппом фотографией.

На снимке Джонни Депп сидит перед столиком, на котором лежат шахматы и расставлены горящие свечи. Большинство подписчиков Джонни, численность которых всего за несколько дней достигла более 3 млн человек, посчитали фото интригующим. Джонни написал под снимком: "Привет, ребята, в данный момент я для вас кое-что снимаю, так что дайте мне несколько минут". Уже в следующем посте стало ясно, что это была сцена из видеообращения актера, в ходе которого он коснулся не только темы самоизоляции и коронавируса, но и впервые заговорил о своем скандальном разводе с Эмбер Херд.

"Невидимый враг"

Видео, записанное Джонни Деппом для своего аккаунта, длится около 8 минут. В нем он рассказал, что до сегодняшнего дня не видел острой необходимости в том, чтобы регистрироваться в какой-либо социальной сети. Но коронавирус внес коррективы и в его жизнь, и настало время приобщиться к миру "Инстаграма".

Джонни Депп отметил, что эпидемия коронавируса, который он назвал "невидимым врагом", нанес серьезный урон огромному количеству людей, которые вынуждены сидеть дома и не имеют возможности работать, а некоторые и вовсе лишились рабочих мест. И в эти темные времена все должны попытаться помочь друг другу, скрасив не только свой досуг, но и поднимая настроение остальным.

"Воспользуйтесь свободным временем!"

Джонни Депп призвал использовать освободившееся время для того, чтобы развиваться творчески, рисовать, писать музыку, освоить музыкальный инструмент или начать снимать видео. По его мнению, это пойдет на пользу всем.

Кроме того, впервые за долгое время Джонни Депп коснулся темы своего развода. Он признался, что смог пережить эти очень трудные для него времена только благодаря тому, что миллионы людей продолжали верить в его невиновность и чью поддержку он ощущал. Актер поблагодарил поклонников за их доброту и верность и сказал, что не может найти слов для того, чтобы выразить всю силу своей благодарности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.