Лев Лещенко из больницы обратился ко всем своим поклонникам

Народный артист, всеми любимый Лев Лещенко недавно был госпитализирован. Ему поставили диагноз "коронавирус", к счастью, организм звезды успешно справляется с болезнью. Здоровью Льва Лещенко на данный момент ничего не угрожает.

Обращение к поклонникам

Находясь на лечении в больнице, народный артист решил обратиться к своим многочисленным поклонникам. В качестве способа для связи он выбрал Instagram. В своем аккаунте он решил поблагодарить фанатов, которые приняли участие во флешмобе "Надежда".

На своей странице в социальной сети Лев Лещенко разместил собственную фотографию в красивом костюме с ярким фиолетовым галстуком и платком. Выглядит на снимке он очень презентабельно.

Пост в "Инстаграме" Лещенко содержал не только слова с благодарностью, посвященные волонтерам. Артист также попросил всех своих поклонников верить в то, что в скором времени эпидемия закончится и мы все будем здоровы и счастливы. Лещенко отметил, что за несколько месяцев мир очень сильно изменился, что позволило людям обрести новые ценности.

Артист также написал, что для нашего народа искусство, музыка и стихи всегда были душой, а песня особым способом объединяла людей и дарила надежду, и предложил спеть.

Слова артиста действительно помогают верить в лучшее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Льва Лещенко?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
К творчеству равнодушен, но рад, что хороший человек выздоравливает.
Копировать ссылку
0
Поправляйтесь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.