Она дала дочери необычное имя, а сына назвала по святцам: как выглядят дети Елены Солей из сериала "Черное море" (фото)

Екатерина Вилкова сыграла главную роль в шпионской ленте "Черное море". Елена Солей (героиня Вилковой) отличается твердым характером и несколько непредсказуемыми поступками. В жизни актриса другая. Все родные и близкие отмечают, что женщина предана своей семье, супругу и детям.

Личная жизнь

Вилкова замужем за Ильей Любимовым. Знакомство между молодыми людьми произошло случайно. Илья подвозил своих друзей на одну из фотосессий, там он и встретил Екатерину.

Первая встреча к роману не привела. Молодые люди перекинулись парой слов и расстались. Тогда Вилкова решила взять все в свои руки. Она узнала, что Илья служит в одной из церквей и пришла туда во время Пасхи. После этого и закрутился роман.

Фото со свадьбы молодых людей появились в 2011 году. Сейчас в актерской среде их брак считается образцовым.

Дети

В браке супруги воспитывают двух детей. Первой на свет появилась Павла. Девочка родилась в феврале 2012 года. О причинах столь необычного имени журналисты судачат до сих пор. Доподлинно известно, что имена детям актеры выбирали по святцам.

При этом некоторые журналисты отмечают, что Екатерина Вилкова могла назвать дочку в честь одно из героев, которых ей пришлось играть. Однажды актриса сыграла роль Павлы Кочетковой. Работники прессы отмечают, что именно оттуда она и почерпнула столь экстравагантное имя.

Сына назвали Петром. Мальчик появился в апреле 2014 года. Пока в семье артистов не говорят, планируют они заводить третьего ребенка, или нет.

Снимки

У самого Ильи аккаунтов в социальных сетях нет. Поэтому поклонники творчества этой семейной пары могут увидеть фото детей лишь на страничке Екатерины Вилковой. Женщина периодически снимает игры малышей, делится с подписчиками необычными фактами из их жизни.

Будущее

Екатерина отмечает, что актерский талант передался сразу и мальчику, и девочке. На многочисленные вопросы поклонников относительно будущего детей Екатерина дает довольно четкий ответ.

Ни она, ни Илья не будут настаивать на театральной и актерской карьере Петра или Павлы. Дети вольны сами выбирать то, чем хотят заниматься в жизни. Екатерина отмечает, что она будет поддерживать любое позитивное решение малышей.

Реакция

Фотографии детей вызывают настоящий фурор среди подписчиков. Многие фанаты творчества Екатерины Вилковой ищут схожесть между детьми и самими родителями.

Другие же просто желают детям успешного развития и реализации всех намеченных целей и планов. В редких интервью журналистам Вилкова периодически благодарит поклонников за столь теплые слова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Екатерины Вилковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.