Полицейские задержали актрису сериала «Счастливы вместе», которая не соблюдала карантин после приезда из Франции

Недавно стало известно, что актриса, сыгравшая в сериале "Счастливы вместе", была задержана полицией за несоблюдение карантина. Под наблюдением врачей и на больничном Янина Бугрова оказалась после того, как недавно вернулась с одного из горнолыжных курортов Франции. У нее был обнаружен коронавирус, однако протекал он в легкой форме.

Домашний режим и изоляция

43-летняя актриса, которая появилась в сериале "Счастливы вместе", после возвращения из Франции сдала тест на коронавирус, и он оказался положительным. Однако врачи установили, что в организме Янины болезнь протекает в легкой форме, без высокой температуры и осложнений на легкие. Поэтому ее поместили на домашний карантин и выписали необходимое лечение. Однажды сотрудники больницы, прибывшие в квартиру актрисы для сбора анализов, не обнаружили ее дома.

Оказалось, что звезда отправилась в гости к друзьям и была в другой квартире на момент визита медиков, в 11 км от собственного дома. Как было установлено позже, Бугрова и до этого неоднократно покидала собственное жилище, посещала различные заведения и гуляла по своему району. В данный момент полиция устанавливает наказание для Янины Бугровой, скорее всего, это будет крупный штраф, так как карантин она нарушила далеко не один раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы полагаете, штрафы за нарушение карантина - это разумно?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.