"Хороша, чертовка": Эвелина Бледанс показала свои фото 25-летней давности

Во время карантина, связанного с пандемией коронавируса, большинство россиян оказались запертыми в своих домах. Пока одни перестраиваются и продолжают заниматься работой на удаленном режиме, другие ищут любые способы, чтобы хоть как-то скоротать время.

Например, 51-летняя телеведущая и актриса Эвелина Бледанс, которая в свои годы выглядит просто фантастически, поделилась со своей полуторамиллионной армией подписчиков фотографиями, найденными ее в домашнем архиве.

«Бесконечно красивая»

Телеведущая Эвелина Бледанс, которой уже 51 год, решила порадовать своих фолловеров архивными фото, оставшимися у нее после многочисленных фотоссесий. На черно-белых снимках запечатлена актриса, которой всего 25 лет.

Подписчики звезды тут же отреагировали на ее публикации. Они не скрывают своего восторга и не скупятся на комплименты, восхищаясь естественной красотой телеведущей. К рядовым фолловерам присоединились и знаменитости.

«Какая красавица! И раньше была ею, и сегодня ею является! Бесконечно красивая!», - написала теплые слова своей коллеге по цеху Алена Водонаева, пробившаяся на телевидение, приняв участие в одном из скандально известных реалити-шоу.

Сама же Эвелина Бледанс пока воздерживается от комментариев и не вступает в общение с подписчиками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете внешность звездной одесситки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
старая брынза
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.