Американский музыкант Адам Шлезингер скончался в Нью-Йорке от коронавируса

Коронавирус после эпидемии в Китае стремительно распространился и на другие страны. В последнее время Америка вышла на первое место по количеству заразившихся, а по смертности стремительно приближается к Италии. Еще недавно тысячи фанатов Тома Хэнкса переживали за самочувствие известного актера и его жены. И вот недавно мировую общественность потрясла еще одна новость: после осложнения от коронавируса скончался известный музыкант Адам Шлезингер.

Умер один из лучших музыкантов США

Основатель группы Fountains Of Wayne, Адам Шлезингер всегда отличался добрым нравом и неоспоримым талантом. Его товарищи и коллеги по цеху отмечали профессионализм артиста и вечное стремление к музыке.

Шлезингер был обладателем двух престижных премий - "Грэмми" и "Эмми", а один из его треков 1997 года был представлен в номинации "Лучшая песня" на премии "Оскар".

По сообщениям американского издания Associated Press, которое опубликовало информацию о смерти Шлезингера, он был помещен в одну из нью-йоркских больниц неделю назад. Певец был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, но лечение так и не помогло. Адам Шлезингер ушел из жизни в возрасте 52 лет.

Всего в Америке уже более 5000 человек скончались от осложнений из-за коронавируса. По сообщениям прессы, недавно положительный результат на тест был зафиксирован у известного актера Идриса Эльбы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие меры соблюдаете вы, чтобы не заразиться коронавирусом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.