Рисунок Пугачевой, который продают за 150 тыс. рублей: как он выглядит (фото)

Звезда отечественной эстрады Алла Пугачева невероятно талантлива, и, как выяснилось, это касается не только музыкальной карьеры Примадонны. Недавно на просторах Интернета появилась новость о том, что пара из Северной столицы России продает рисунок, автором которого, по их словам, является Пугачева.

История рисунка

Как сообщает нынешний владелец лота, рисунок к нему попал случайно. Его жена занимала пост администратора в ресторане. Однажды заведение посетил Олег Непомнящий, который, как известно, является другом Примадонны.

"Мы точно не помним всех обстоятельств, но Олег решил подарить заведению рисунок. По словам Непомнящего, автором шедевра была Алла Пугачева", - сообщает владелец лота.

Абстрактный рисунок имеет название "Терновый венец". По словам владельца, в углу картины присутствует подпись Аллы Пугачевой. Хозяин и его супруга уверены, что это обстоятельство поможет ускорить процесс поиска покупателей.

Начальная цена рисунка - 150 тысяч рублей. Примечательно, что торг уместен. На данный момент желающих купить лот нет.

Несмотря на пандемию коронавируса, новость о необычном рисунке быстро разлетелась по Интернету. Алла Пугачева со всей семьей изолировалась в частном доме. Известно, что во время карантина она учит детей Гарри и Лизу основам художественного дела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоит ли рисунок 150 тысяч?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я вижу в этом рисунке автопортрет. В терновом венце можно разглядеть АLLA, ясно видны глаза, раскрытые губы, вьющиеся волосы, длинный нос, вуаль, вибрацию воздуха - это женщина, которая поет. Рисунок стоит дороже 150 тысяч рублей, учитывая личность автора. Я бы купил, но мне не продадут - нет пиара, личность покупателя также имеет значение. Лучший покупатель, на мой взгляд - победитель конкурса ("Голос" или др.) или музыкант (Николаев, Крутой), может быть музыкальный меценат.
Копировать ссылку
0
Еще одна горе-художница)))
Копировать ссылку
-1
Мммм, ребенок лучше нарисует...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.