Актриса Анна Снаткина показала себя после 3-дневной голодовки: фото

Во время карантина, объявленного из-за коронавируса, люди вынуждены дистанцироваться от общества, объявив о самоизоляции. Такие жесткие меры коснулись не только рядовых граждан, но и знаменитостей.

Например, Анна Снаткина, звезда сериала «Татьянин день», тоже самоизолировалась. Однако продолжает делиться с фоловерами в Instagram своими фотографиями, последние из которых вызвали целую волну критики.

Голодовка

Анна Снаткина – не только прекрасная актриса, но и весьма ответственный член общества. Узнав о рекомендациях властей и медиков, девушка приняла решение самоизолироваться. Чтобы не тратить время впустую, она приступила к чистке организма, которая заключается в голодании и умеренных физических нагрузках.

Снаткина трое суток ничего не ела, после чего еще три дня питалась исключительно овощами и фруктами. Самое главное, по мнению Анны, пить как можно больше воды и не пропускать ежедневных пробежек, придерживаться ограничений в еде и по воскресеньям ходить в баню. Также девушка написала, что села на диету не случайно, ведь впереди Страстная неделя и Пасха - праздники, которые она всегда ждет с нетерпением.

Однако фанаты и фолловеры не в восторге от такой диеты актрисы. Некоторые из них оставили массу критики в комментариях под фото, указывая на чрезмерную худобу Анны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы проводите время во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.