Бывшая жена Гуфа продает элитную квартиру в столице: цена и фото

Бывшей женой Гуфа Айзой Анохиной в 2018 году была приобретена роскошная квартира в центре Москвы. Айза до мелочей продумала дизайн каждой комнаты, обставив их дорогой эксклюзивной мебелью. А сегодня стала известно, что свою элитную квартиру Анохина выставила на продажу.

Апартаменты в центре столицы

Трехкомнатная квартира общей жилой площадью 129,7 квадратных метра находится в жилом комплексе бизнес-класса «Резиденции композиторов» в третьем Павелецком проезде, дом 3.

Отделано жилье исключительно натуральными материалами высокого качества от ведущих производителей европейских стран, оборудовано системой климат-контроля, имеющей функцию очистки воздуха.

Судя по представленным фото, резиденция звезды Instsagram выглядит, без преувеличения, шикарно.

Апартаменты включают в себя кухню-гостиную, спальню с гардеробной, просторную детскую комнату и функциональную постирочную. Цена квартиры составляет 58,7 миллиона рублей.

Известно, что Айза Анохина в свое время заплатила за квартиру 50 миллионов рублей. Приобрела она ее еще на этапе строительства. Причина, по которой Анохина решила продать элитную недвижимость, неизвестна. Ранее актриса и ведущая говорила о том, что приобрела она ее для себя и своих сыновей, Сэма и Элвиса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, реально продать квартиру за такую высокую цену?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.