Как выглядит двухмесячная дочь Анны Курниковой: бывшая теннисистка показала малышку (фото)

38-летняя теннисистка Анна Курникова решила поделиться со своими фолловерами в соцсетях новой фотографией, на которой она выглядит абсолютно счастливой, держа на руках двухмесячную дочь Машу. Среди подписчиков тут же разгорелся спор: пока одни утверждают, что девочка – точная копия мамы, другие уверены в обратном, говоря, что Мария очень похожа на своего отца – Энрике Иглесиаса.

Мамина дочка

Анна Курникова, находящаяся на данный момент в самоизоляции, регулярно радует своих подписчиков в Instagram постами, освещающими жизнь звездной многодетной матери. На днях спортсменка поделилась фото, на котором она позирует с двухмесячной дочкой Машей. Поклонники отметили тот факт, что, несмотря на карантин, самоизоляцию и воспитание детей, Курникова выглядит превосходно. Она находит время не только на то, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, но и ухаживать за внешностью. У нее всегда аккуратная прическа и подведенные глаза.

Помимо внешности теннисистки фолловеры успели поспорить на тему того, на кого похожа маленькая Маша. Одни утверждают, что Мария – мамина дочка, ведь у нее светлые волосы и голубые глаза. Другие же отмечают, что у Маши папин взгляд. Однако подобные размышления, кажется, абсолютно не беспокоят звездных родителей. Энрике Иглесиас заявил, что он счастлив быть отцом. Он так же ловко, как и Анна, меняет памперсы малышке, кормит ее из бутылочки и поет колыбельные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, на кого больше похожа двухмесячная Мария?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.