Коллеги по “Мстителям” и партнеры по комиксной вселенной поздравили в соцсетях Роберта Дауни-младшего с днем рождения

Коллеги по "Мстителям" публично поздравили Роберта Дауни-младшего с днем ​​рождения. Как одного из самых знаменитых персонажей Marvel, когда-либо воплощавшихся в жизнь на большом экране, популярность Дауни-младшего за последнее десятилетие значительно выросла. До того как сыграть роль Тони Старка, известного как «Железный человек», Дауни-младший также сыграл во множестве фильмов, которые помогли ему взлететь вверх по карьерной лестнице. Дважды номинированная на «Оскар», кинозвезда стала обретать мировую славу, как только стала известна как «Железный человек» в одноименном фильме Джона Фавро 2008 года.

Популярность Роберта Дауни-младшего

Мало того, что этот повышенный статус супергероя сделал Дауни-младшего более узнаваемым, чем когда-либо прежде, но получающаяся в результате франшиза и участие в насыщенном действиями MCU, возможно, изменили карьеру звезды. В то время как Дауни-младший в какой-то момент появлялся в романах и драмах с большей вероятностью, статус Железного Человека означал, что родилась новая звезда боевиков. В результате Дауни-младший снялся во многих других фильмах для Marvel (включая безумно популярную франшизу Мстителей) и получил главную роль в роли Шерлока Холмса в очень успешной франшизе Гая Ричи с тем же именем.

Вселенная Marvel

В дополнение к его обширной и разнообразной армии фанатов, Дауни-младший также имеет друзей в Голливуде. Учитывая абсолютную значимость MCU (Кинематографическая вселенная Marvel) для актера, нетрудно понять тот факт, что все жители этой вселенной стали друг для друга практически родственниками. Подтверждением этих слов является большое количество поздравлений в социальных сетях, адресованных Роберту.

4 апреля Дауни исполнилось 55 лет, и некоторые из крупнейших имен Голливуда нашли время, чтобы поделиться своей любовью к нему.

Поздравления друзей

Хотя сообщения, несомненно, искренние, конечно, звезды решили добавить немного юмора, чтобы разбавить обстановку. Кинорежиссер и актер Тайка Вайтити выбрал стандартное поздравление по случаю дня рождения, хотя он случайно отметил фотографию Грэма Нортона. Между Нортоном и Дауни-младшим практически нет физического сходства, но, к счастью, нетрадиционное чувство юмора Вайтити не беспокоило такие мелкие детали. Также довольно интересный подарок на день рождения от Джереми Реннера. Единственную «R» можно увидеть на краю кадра, что вызывает вопрос: «R» специально для Роберта, или Джереми Реннер написал «Реннер» на своем камине большими золотыми буквами? Как бы то ни было, поздравление было оценено по достоинству.

Празднование дня рождения во время пандемии не будет идеальным процессом, но, к счастью, социальные сети могут предложить метод, с помощью которого удастся оставаться на связи. Дауни-младший - один из многих, кому придется наслаждаться несколько приглушенным празднованием дня рождения, учитывая текущие обстоятельства. Тем не менее, когда все вернется на круги своя, фанаты могут ожидать множество долгожданных проектов.

На данный момент фанаты пересматривают фильмы с его участием, ожидая выхода в свет третьей части долгожданного Шерлока Холмса и других киношедевров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Роберта Дауни-младшего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.