В новом альбоме Егора Крида есть совместный трек с экс-возлюбленной - певицей Нюшей. Может, звездная пара воссоединится на радость фанатам?

Егор Крид сообщил о том, что скоро выйдет его новый альбом. Как выяснили поклонники, пластинка будет включать трек, который записан совместно с Нюшей. Известно, что раньше эти исполнители находились в романтических отношениях. Поэтому у фанатов стали возникать мысли о том, что звездная пара может воссоединиться им на радость.

Воссоединение, но исключительно творческое

Когда-то Нюшу с Егором Кридом рассматривали как самую красивую из пар в отечественном шоу-бизнесе. Несмотря на то что роман знаменитостей был недолгим, его обсуждение в звездной тусовке было широким.

И вот артистам пришла мысль - объединиться вновь. Но исключительно на почве творческих свершений. Две звезды скоро выпустят совместную композицию под названием Mr. & Mrs. Smith ("Мистер и миссис Смит"). Ранее Нюша намекнула на провокационность этого трека.

Ею была опубликована серия откровенных снимков, которые певица сопроводила надписью о том, что завтра она встречается с мистером Смитом. При этом о том, что имеется в виду совместная песня с Егором Кридом, поклонники догадались не сразу.

По словам Нюши, о расставании с Егором она не жалеет, так как отношения с ее мужем Игорем Сивовым принесли ей счастье. А новый совместный трек принесет выгоду обоим звездам, ведь сейчас каждый из них не находится на пике популярности. Правда, не так давно певица признавалась, что постоянные напоминания о ее романе с Кридом ей не по душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником этих исполнителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.