Звезда Comedy Club Марина Кравец стала мамой: у артистки родилась девочка

Сегодня звезда "Камеди Клаб" Марина Кравец поделилась с подписчиками в "Инстаграме" радостной новостью. Тридцатипятилетняя артистка впервые стала мамой. На свет появилась очаровательная малышка. Теперь Марина принимает поздравления от многочисленных поклонников, коллег по цеху и звезд шоу-бизнеса.

Молодые родители

Марина познакомилась со своим будущим супругом Аркадием Водаховым еще в студенческие годы. Вместе они играли в команде КВН, вместе отправились из Санкт-Петербурга покорять столицу. Молодые люди шесть лет жили в гражданском браке прежде, чем официально узаконить отношения. Свадьбу они сыграли в 2013 году.

До последнего момента Марина скрывала свою беременность. Никто из коллег не подозревал о том, что актриса и телеведущая находится в "интересном" положении, поэтому новость о том, что в семье ожидается пополнение, стала полной неожиданностью. Уже в прошлом месяце Марина показала округлившийся животик.

Кравец родила ребенка раньше срока. Как рассказывает сама артистка, она приехала в больницу на плановый осмотр, но тут начались схватки. Все необходимые вещи остались дома, поскольку изначально не ожидалось, что Марина задержится в больнице больше, чем на час. Но судьба распорядилась иначе.

Звезда "Камеди Клаб" говорит, что роды прошли хорошо, и она, и малышка чувствуют себя отлично. Марина поблагодарила медицинский персонал за слаженную работу. А вещи, которые остались дома, оказывается, не сильно-то и были нужны: все необходимое выдают на месте.

Поздравления

Молодых родителей поздравили в "Инстаграме" такие артисты, как певица Валерия, актрисы Кристина Асмус и Наталья Рудова. К поздравлениям присоединились и многочисленные поклонники творчества Марины. Удивительно, но за считанные часы пост набрал свыше двухсот тысяч лайков: рекордное количество для такого короткого промежутка времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью и творчеством Марины Кравец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.