Джиган опубликовал свежее фото с сыном и считает его своей копией

После возвращения из рехаба Джиган занялся восстановлением отношений с Оксаной Самойловой. Известный исполнитель постоянно публикует фото с дочерьми и сыном. Певец пытается заверить всех подписчиков и фанатов его творчества о том, что ситуация нормализовалась и о разводе не может быть и речи.

Посты

Публикации популярного исполнителя отражают жизнь семейства. 4 мая певец размещал фотографии с дочерьми. По этим кадрам журналисты сделали вывод о том, что внутри семейства все либо уже полностью наладилось, либо скоро вернется в привычное русло.

5 мая Джиган опубликовал фотографию с сыном. Наследник у популярного исполнителя появился на свет в феврале. Сам певец уверяет, что мальчик является его точной копией.

Сплетни и слухи

Некоторое время назад в Сети начали ходить слухи о разрыве между Самойловой и Джиганом. Причем это косвенно подтверждали и публикации самой Оксаны. Однако потом молодые люди сумели помириться и сейчас восстанавливают отношения.

Некоторые пользователи отмечали, что представленные скандалы внутри семейства являются не чем иным, как обычным пиаром. Джиган известен своими неординарными поступками. Многие из них вызвали серьезный резонанс среди подписчиков. Однако чаще всего эти действия были созданы исключительно для пиара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Джигана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.