Что известно о мальчике-актере, сыгравшем Артема в сериале "Перевод с немецкого": фото

Многие люди любят смотреть фильмы о войне. К 75-летию Победы вышло несколько интересных работ. Одна из них - "Перевод с немецкого". Сериал состоит из четырех серий. Одним людям он понравился, другие его критикуют. Смотреть фильм или не смотреть - дело каждого. Сегодня мы вам расскажем о мальчике, который сыграл роль Артема. Также в статье вы сможете увидеть его фотографии.

Кильбург Андрей

Несмотря на то что мальчику исполнилось двенадцать лет, он уже успел сняться в нескольких фильмах. Среди них - картина "Перевод с немецкого".

Нужно отметить, что начинающий актер весьма убедителен в роли Артема. Это сын одного из главных героев. А что же нам известно о Кильбурге Андрее?

Это весьма обаятельный подросток. Интересы у него, нужно признать, весьма разнообразные. Он пять лет прожил на Мальте, где изучал английский язык. Поэтому он владеет им в совершенстве. Андрей также любит искусство: играет на гитаре, фортепиано, отлично танцует.

В то же время это самый обыкновенный мальчишка, который увлекается футболом, рукопашным боем и компьютерными играми. Куда же без них? Думаем, что поклонникам Андрея будет также интересно узнать, что его рост - 162 сантиметра, а вес - 55 килограмм.

Хочется верить, что мы еще не раз увидим Андрея в различных телевизионных проектах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам картина "Перевод с немецкого"?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Вы "забыли" упомянуть что Андрей - сын одного из главных героев, но и сын Владимира Кильбурга (Продюсер, Сценарист, Режиссер), благодаря чему сын и снялся в "Перевод с немецкого" и др. фильмах папы. Андрей может и обаятельный подросток, но то, что он "весьма убедителен в роли Артема" - как-то не очень убедителен, даже совсем не убедителен. НЕ УБЕДИЛ! Да, глядя на этага юнага актёра - в компьютерных играх он что ли танцует, футболит и рукопашит? ))) ...А фильм так себе.
Копировать ссылку
Полностью согласен. Очень плохо сыграл роль. После просмотра фильма сразу же начал искать в интернете-чей же это сынок. И вот тебе.... нашёл.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.