Филипп Киркоров выложил трогательное видео с Аллой-Викторией и Мартином, посвященное Дню Победы

Во время пандемии коронавируса, когда большая часть страны вынуждена придерживаться жесткого режима социальной самоизоляции, звезды эстрады придумали новый способ, как поздравить ветеранов, а также почтить всех тех героев, которых уже нет с нами. От своих коллег не отстает и Филипп Киркоров, который за сутки до Дня Победы начал делиться в «Инстаграме» поздравительными постами.

Поздравление всей семьей

Филипп Киркоров решил оригинальным способом поздравить ветеранов с Днем Победы - праздником, который в этом году был омрачен карантином, введенным из-за пандемии коронавируса. Артист опубликовал на своей странице в «Инстаграме» несколько поздравительных постов, под одним из которых прикреплено видео с его отцом.

Бедрос Киркоров исполняет легендарную песню военных лет «Темная ночь». Также в кадре появляются 8-летняя дочь Филиппа - Алла-Виктория и 7-летний сын Мартин. Дети стоят рядом с дедушкой в гимнастерках.

Помимо этого Король отечественной эстрады записал вместе со своим отцом, 87-летним Бедросом Киркоровым, песню «Алеша», которой все поклонники его творчества смогут насладиться в ближайшем будущем. Сам же мастер ремейков, комментируя скорую презентацию песни, признался, что она имеет для него особое значение, так как сюжет композиции тесно переплетается с семейной историей артиста.

Особенно тронуло всех и вызвало слезы на глазах поздравление детей Филиппа, когда они читают стихи, посвященные той страшной войне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы поздравили ветеранов в этом году?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.