Молодая жена Цекало показала свою маму, которая годится зятю в сестры (фото)

Брак Александра Цекало и Дарины Эрвин является, пожалуй, одним из самых обсуждаемых на данный момент. Возможно, всему виной тридцатилетняя разница в возрасте супругов и тот факт, что теща даже младше своего зятя. Фото стильной мамы опубликовала на своей странице в социальной сети сама Дарина.

Стильная штучка

В Америке принято отмечать День матери во второе воскресенье мая. Александр и Дарина постоянно проживают в Штатах, поэтому следуют местным традициям.

Эрвин решила поздравить свою родительницу, опубликовав ее фото в "Инстаграме".

Подписчики тут же отметили, что женщина выглядит стильно и моложаво. Ее можно было бы назвать сестрой Александра, но никак не тещей.

Яркая персона

Напомним, что Александра женился на художнице, модели и актрисе Дарине весной прошлого года.

Ради новой возлюбленной он оставил жену и двоих детей. Супруги тут же уехали в Америку, чтобы избежать внимания прессы.

Дарина - девушка весьма раскрепощенная, экстравагантная. Чаще всего она размещает фото в полуобнаженном виде: причем не только свои, но и мужа. В "Инстаграме" у художницы больше трех тысяч подписчиков.

Регулярно она радует поклонников новыми снимками то с супругом, то с фотосессий. Посты набирают сотни лайков и комментариев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новая жена Цекало?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.