Бывший муж Лолиты Дмитрий Иванов, признался, что в браке мог переписываться с кем угодно, но жене не изменял

Високосный год начался крайне неудачно для Лолиты Милявской, и дело тут вовсе не в коронавирусе, лютующем по всему миру. Эпатажная артистка приняла решение развестись со своим пятым супругом Дмитрием Ивановым, с которым она прожила около десяти лет. Как и предполагалось, бракоразводный процесс оказался затяжным и очень скандальным. Исполнительница обвинила уже бывшего мужа в регулярных изменах, из-за чего на Иванова обрушилась целая волна критики. Чтобы избавиться от негатива и отбелить собственное имя, тренер по сквошу рассказал о семейной жизни с Милявской.

Ложные обвинения

Дмитрий Иванов, которого эпатажная певица Лолита Милявская обвинила в регулярных изменах, якобы ставших главной причиной развода, публично опроверг слова бывшей супруги. Как признался сам тренер по сквошу, он действительно позволял себе переписки с другими девушками и женщинами, однако у него никогда даже в мыслях не было «сходить налево».

Пользователи Сети моментально отреагировали на слова Иванова и в Интернете начали появляться личные переписки интимного характера, которые принадлежат Дмитрию и неизвестным представительницам слабого пола. В них тренер по сквошу называет девушек «крошками», «малышками» и другими уменьшительно-ласкательными словами.

Однако Иванов практически никак не реагирует на подобные «факты», называя их вбросами. «Все, кто меня знает, четко вам скажет, что это писал не я. Это не в моем стиле называть девушек такими ласковыми словами», - заявил Дмитрий.

Жизнь после развода

На данный момент Дмитрий Иванов устраивает личную жизнь с одной из белорусских бизнес-леди, которая недавно перебралась в Москву, где развивает свой очередной проект. Влюбленные уже живут вместе и совершенно не скрывают этого. Сам же Иванов пояснил, что познакомился со своей новой пассией после расставания со звездной супругой.

Лолита Милявская тоже не отстает от бывшего мужа и регулярно публикует фотографии в «Инстаграм», на которых она запечатлена в компании молодого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как у вас начался високосный год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.