Ковер из цветов, песня для именинника и десерт. Вера Брежнева с размахом поздравила супруга с днем рождения

Совсем недавно супруг известной певицы и актрисы Веры Брежневой отпраздновал свой день рождения. Ее мужу - талантливому композитору Константину Меладзе - исполнилось 57 лет. Брежнева поделилась со своими подписчками снимками, где показала, как поздравляла своего избранника с днем рождения.

Оригинальные поздравления

Как вы думаете, что можно подарить человеку, у которого есть абсолютно все? Правильно! Крутые эмоции. Брежнева ежегодно продумывает самые оригинальные сюрпризы для супруга. В этом году Вера решила удивить Константина надписью из цветов на английском языке, которая означала "С днем рождения, Костя".

Константин признался, что подарки от Веры всегда его впечатляют до глубины души.

Что касается празднования, то супруги остались дома, как того требовали правила карантина. Брежнева также заранее подготовила крутой десерт, и сделала она его своими руками.

Несмотря на непростой период в жизни, у Брежневой получилось создать атмосферу праздника не выходя из дома.

Константин же опубликовал видео, где они вместе с Верой исполняют песню "Любовь спасет мир".

Популярного композитора поздравили и другие звезды российской эстрады, несмотря на то что праздник ему пришлось отмечать в узком семейном кругу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Константина Меладзе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.