"А куда же делись щечки": поклонники заметили, что Иван Ургант похудел (фото)

Иван Ургант — это известный российский телеведущий и актер, за жизнью и творчеством которого следят миллионы поклонников. Недавно он опубликовал в своей социальной сети новое фото, которое вызвало немало шумихи во Всемирной паутине. На нем поклонники едва узнали актера.

И дело не только в том, что у него появилась растительность на лице. Иван заметно похудел и стал выглядеть более спортивно и привлекательно.

В чем секрет преображения?

Как и все люди, Иван Ургант сейчас находится на самоизоляции. И чтобы не скучать, он решил поэкспериментировать со своим имиджем и внешностью. Российский артист сделал современную молодежную стрижку с открытыми висками и длинным чубом, за что подписчики сравнили его с вокалистом Rammstein Тиллем Линдеманном в молодости. Но в этом нет ничего плохого, поскольку новая прическа ему действительно к лицу.

Но больше всего изменилось телосложение ведущего. У него исчез небольшой животик и щечки, которые так нравились представительницам прекрасного пола. Впрочем, судя по большому количеству восторженных отзывов, эксперименты Ивана увенчались успехом. Сейчас он выглядит более привлекательно, свежо и стильно. Остается лишь надеяться, что он не зайдет со своими экспериментами слишком далеко, чтобы не достигнуть обратного эффекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как изменился Иван Ургант?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.