"Мы работаем для вас": российские исполнители посвятили песню всем работникам, защищающим нас во время пандемии

Сейчас в России самый разгар эпидемии COVID-19. Число заболевших уже превысило 200 000 человек, а страна вышла на 2 место по количеству зараженных. Поэтому правительство ввело карантин, а все граждане находятся на режиме самоизоляции. Однако в столь тяжелые времена медики, полицейские и продавцы продолжают работать. Но их труд не остался незамеченным. Представителей этих профессий отблагодарили отечественные исполнители, написав и исполнив для них песню. Также звезды призвали людей в своих социальных сетях помочь докторам в борьбе с коронавирусом, призвав всех оставаться дома.

«Мы работаем для вас»

Именно так называется песня, посвященная сотрудникам медицинской, правоохранительной и торговой сферы.

Над ее созданием трудилось более 30 известных артистов, в числе которых Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, Николай Басков, Стас Михайлов и многие другие.

Видео с исполнением композиции появилось на YouTube 7 мая, и всего за несколько часов оно собрало огромное количество просмотров и комментариев.

Таким способом звезды отечественной эстрады решили не только сказать спасибо всем тем, кто продолжает работать и рисковать своей жизнью, но и призвать сограждан придерживаться правил самоизоляции, чтобы остановить дальнейшее распространение смертоносного вируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, песня подбодрит работников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.