Дана Борисова опровергла слухи о том, что она якобы принесла извинения Анастасии Волочковой после обращения балерины в суд

Несмотря на то что в стране введен карантин из-за распространения пандемии COVID-19, медийным личностям скучать не приходится. В частности, речь идет об известной российской телеведущей Дане Борисовой и артистке Анастасии Волочковой. Совсем недавно между ними разгорелся конфликт, который дошел до суда и взбудоражил общественность. За ним сейчас следят миллионы россиян в ожидании того, чем все разрешится.

Волочкова подала на телеведущую иск, на основании которого было возбуждено уголовное дело и выдвинуто обвинение по статье 152 ГК РФ, защищающей честь и достоинство граждан.

С чего все началось?

В апреле этого года Волочкова обратилась в один из московских судов и подала иск на Борисову. Однако документы были заполнены с ошибками, а также не хватало некоторых справок, поэтому он остался без удовлетворения. От каких-либо официальных комментариев общественный деятель отказался. Также остались без объяснения причины подачи иска.

Но, вероятнее всего, конфликт разгорелся из-за того, что в одном из выпусков ток-шоу Дана негативно высказалась о балерине, а именно о ее увлечении спиртными напитками. Сейчас Анастасия сдала в суд все недостающие документы, поэтому разбирательство идет полным ходом.

Пиар Волочковой

Недавно во всемирной паутине появилась информация о том, что Дана принесла официальные извинения пострадавшей стороне. Но, как она рассказала в видео, опубликованном на своей страничке в социальной сети, ничего подобного она не делала. Это очередная попытка пиар-менеджера Волочковой привлечь к ней внимание.

Сама Борисова не считает себя виноватой, а свое мнение о пристрастии к спиртному она высказала не с целью унизить артистку, а чтобы предложить ей помощь. Но, к сожалению, она все неправильно восприняла. Дана также записала короткое видео с призывом спокойно поговорить и все мирно уладить, но оно пока остается без ответа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на чей стороне в этом конфликте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.