Эмин Агаларов в Instagram объявил о разводе с Аленой Гавриловой

По сообщениям СМИ, в жизни известного певца и бизнесмена, 40-летнего Эмина Агаларова, и 32-летней Алены Гавриловой произошли кардинальные изменения. Как оказалось, пара решила развестись. Намек на развод появился в "Инстаграме" Агаларова, а Алена в сторис попросила тех, кто ждет от нее комментариев по этому поводу, дать ей возможность собраться с мыслями.

Публикация Эмина Агаларова в "Инстаграме"

В своем "Инстаграме" Эмин Агаларов выложил свадебную фотографию с Аленой со следующим комментарием. Он написал, что этот день в их жизни был на самом деле счастливым. Однако, к сожалению, не все произошло так, как планировалось. Но несмотря на это, певец выразил искреннюю благодарность супруге за каждый день, который они прожили вместе. А также за Афину, их чудесную дочку.

Эмин назвал Алену добрым, особенным человеком и сообщил, что им предстоит пройти еще один важный жизненный этап - воспитание их ребенка. И он надеется, что с этим все будет хорошо. Вместе пара прошла многое, и Агаларов к Гавриловой относится с огромным уважением и благодарностью, мечтая сохранить их навсегда.

Алена Гаврилова в сторис попросила дать ей время прийти в себя

Алена в сторис обратилась к людям, которые ожидают от нее комментариев к словам Эмина, дать ей хоть немного прийти в себя. Ведь ей сейчас очень тяжело и больно.

Весной 2016-го стало известно о романе певца и бизнесмена и девушки, которая в 2004 году стала победительницей конкурса "Мисс Мордовия". С тех пор пару стали замечать на светских мероприятиях. А в 2017 году возлюбленная Эмина появилась в одном из его клипов в роли главной героини.

Официальное оформление отношений Эмина и Алены произошло в июле 2018 г. Пышная свадьба с многочисленными гостями состоялась под Москвой, в гольф-клубе, принадлежащем семейству Агаларовых. В январе 2019 г. в семье родилась дочка Афина, которой скоро исполнится полтора года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за личной жизнью знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.