Илон Маск стал отцом в шестой раз, а кто еще в 2020 ждет прибавления: дочь Шварценеггера и жена Эрнста

Рождение детей - знаковое событие в жизни каждого человека. В 2020 году Илон Маск стал папой 6-й раз в жизни. Мужчина разместил фотографию малыша на своей страничке в социальных сетях, сопроводив снимок довольно трогательной подписью. Изобретатель наложил на фото малыша специальные тату-фильтры.

И Маск не единственный знаменитый человек, ставший в 2020-м. Какие еще знаменитости ждут ребенка?

Софи Тернер и Джо Джонас

Звезда сериала «Игра престолов» и вокалист Jonas Brothers провели свою свадьбу 1 мая 2019 года. В феврале 2020 года стало известно, что у актрисы и музыканта будет ребенок, который должен родиться в июле.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Отношения между молодыми людьми были очень сложными. Они периодически расставались и воссоединялись вновь. Однако потом стало известно, что молодые люди все-таки решили не разрушать союз. Через некоторое время появились новости о беременности Джиджи. Малыша пара ожидает в сентябре 2020-го.

Кэти Перри и Орландо Блум

Пара начала встречаться в январе 2016 года, расставшись год спустя. В апреле 2018 года Перри и Блум возобновили свои отношения, а в 2019 году они обручились. Пополнение знаменитости ожидают в июле.

Крис Пратт и Кэтрин Шварценеггер

Дочь Арнольда Шварценеггера вышла замуж за американского актера в июне 2019 года, через год после начала отношений. Недавно стало известно, что дочка культового актера боевиков подарит своему супругу ребенка.

Руперт Гринт и Джорджия Грум

Эти актеры о своих взаимоотношениях распространяться не любят. Журналисты даже не знают, состоят ли молодые люди в официальном браке. Однако 10 апреля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что пара ждет ребенка.

Алек Болдуин и Хилария Томас

Супруги вместе с 2012 года. За это время в браке родилось четверо детей. Однако недавно стало известно, что 62-летний актер снова станет папой. О сроках появления малыша на свет пока никакой информации не было.

Хафтор Бьернссон и Келси Хенсон

Актер из "Игры престолов" начал встречаться с Келси в 2017 году. Через 12 месяцев молодые люди оформили официальный союз. 10 апреля 2020 года в аккаунте Келси появилась запись о том, что она ожидает ребенка. Несколько позже эту информацию подтвердил и супруг.

Константин Эрнст и Софья Эрнст

На главной фотографии статьи изображен Константин Эрнст с женой. Пара об отношения распространяться не любит. Известно, что супруги воспитывают 2 дочерей. Недавно некоторые инсайдеры сообщили, что семейство ожидает нового пополнения. Однако считать эту информацию достоверной полностью невозможно. Пока супруги даже не показали фотографий Эрики и Киры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, почему многие знаменитости не любят рассказывать о личной жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.