Максим Фадеев: "Я больше не собираюсь работать с артистами, только с творцами"

Известный и успешный продюсер Максим Фадеев, который подарил отечественному шоу-бизнесу немало звезд, принял дистанционное участие в выпуске «Вечернего Урганта», где позволил себе немного пооткровенничать. Телезрители узнали много интересного о судьбе лейбла MALFA, а также о том, что Фадеев больше не будет сотрудничать с обычными артистами.

Новый дуэт и новый опыт

Весной этого года общественности стало известно о том, что именитый продюсер Макс Фадеев решил сотрудничать с певицей Валерией. Их совместный старт был весьма продуктивным: звездный дует записал песню «До предела», после чего они принялись за съемки клипа. Кстати, в роли режиссера выступил супруг исполнительницы – Иосиф Пригожин. Это был его первый опыт в новом амплуа.

В эфире шоу «Вечерний Ургант», на которое была приглашена Валерия, исполнительница призналась, что со съемками клипа возникли некоторые трудности. Самая главная из них – Фадеев находится в группе риска и должен в обязательном порядке соблюдать правила социальной самоизоляции, чтобы не заболеть коронавирусом. Поэтому его съемочной площадкой стал особняк, в котором продюсер находится на карантине. Оттуда он отправлял Пригожину отснятый материал, который позже внедряли в общий видеоряд.

Буду работать с творцами

Так как Макс Фадеев находится на социальной самоизоляции и не покидает свой дом, Иван Ургант прямо в эфире шоу связался с ним посредством видеосвязи. Во время прямого включения продюсер с удовольствием поделился с шоуменом планами на ближайшее будущее. Фадеев заявил, что больше не намерен сотрудничать с артистами, так как теперь его интересуют исключительно творцы.

Продюсер рассказал о том, что расторг контракты со всеми исполнителями, с которыми работал еще до недавнего времени, а также уволил всех менеджеров MALFA. Свои решительные действия он объяснил тем, что артисты, большая часть которых таковыми не являются, не стоят того, чтобы на них тратить время и колоссальные средства. А менеджеры, оказавшиеся без работы, сами виноваты. Не нужно было воровать деньги компании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Макса Фадеева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.