Анжелика Агурбаш отмечает юбилей и делится впечатлением от карантина: дети зарабатывают больше, а она набрала пару килограммов

Трудно поверить в то, что сегодня, 17 мая свой 50-летний юбилей празднует невероятная и прекрасная Анжелика Агурбаш. Этот праздничный день в связи с пандемией коронавируса ей не удастся отпраздновать пышно и в компании всех близких людей. Вместо этого знаменитая певица отметит праздник тихо, в теплом окружении своих детей: 32-летней старшей дочери Дарьи и 15-летнего младшего сына Анастаса. Средний сын артистки, 23-летний Никита сможет поздравить маму по Интернету, так как он живет сейчас в другой стране.

Однако оптимистичная Анжелика не унывает и планирует перенести яркую вечеринку на осень, в надежде, что к этому времени ограничения на мероприятия будут уже сняты. Сейчас же артистка добросовестно соблюдает строгую самоизоляцию у себя в доме в Москве. Она покидает его исключительно ради выполнения общественных обязательств, возложенных на нее в связи с должностью члена общественной палаты Одинцовского округа. Анжелика принимает участие в различных акциях: чествовании врачей, поздравлениях ветеранов. Также она совместно с командой занимается благотворительной деятельностью - развозит пакеты с продуктами нуждающимся.

Во время карантина дети обогнали по доходам свою звездную маму

Яркая блондинка признается, что переживает по поводу финансовых вопросов. Деньги имеют свойство заканчиваться, а все концерты и творческие вечера сейчас под запретом. Однако певица рада тому, что ее старшие дети уже полностью выросли, стали на ноги и отлично зарабатывают сами себе на жизнь. Старшая дочь Дарья нашла себя в преподавании вокала по интернету. Ее заработки сейчас стабильны, а день наполнен работой. Девушка живет в отдельной московской квартире и занимается с учениками с 9 утра до 9 вечера, испытывая при этом творческую радость. Карантин позволил Дарье зарабатывать сейчас даже больше своей мамы. Помимо личных учеников, она также занимается с артистами 3 и 4 курса. Речь идет об элитном колледже, который раньше курировал Олег Табаков, а сейчас возглавляет Владимир Машков.

Средний сын тоже не отстает. Никита перебрался на постоянное место жительство в Милан, где работает сейчас удаленно на металлургическую компанию. Недавно он заболел и температурил около двух недель, чем сильно встревожил Анжелику. Сейчас парень планирует сдать анализ на коронавирус, чтобы удостовериться, не им ли он переболел.

Младший Анастас сейчас заканчивает 9-й класс и планирует связать свое будущее с графическим дизайном. Кроме этого, юноша всерьез увлечен культурой Японии.

Как карантин повлиял на эмоциональное состояние артистки?

Вначале карантин подействовал на обычно энергичную Анжелику Агурбаш очень негативно, - лишенная привычного активного образа жизни, женщина целыми днями лежала, ела и смотрела в потолок. Она даже набрала пару лишних килограмм за этот период. Но спустя какое-то время артистка нашла плюсы в вынужденном одиночестве и заполнила свой день полезными вещами. Помимо обычной домашней рутины, певица успевает выделить час в день на занятия английским, один-два раза по 40 минут она занимается гимнастикой, тренируя свою растяжку, а также ухаживает за своей кожей и волосами в домашних условиях. Для этого Анжелика делает различные натуральные маски, принимает ванны с солью. Певица признается, что она отобрала целых пять чемоданов из вещей, которыми не пользуется и планирует отдать их кому-то, кому они действительно принесут радость.

Секрет красоты, не подвластной возрасту

Отвечая на вопросы по поводу своей всегда молодой и прекрасной внешности, яркая блондинка утверждает, что она выбрала для себя путь естественной красоты. Актриса никогда не прибегала к ботоксу или пластическим операциям. Своими главными секретами она называет хорошее настроение, правильное и здоровое питание, а также ежедневную гимнастику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Анжелики Агурбаш?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.