Бывшие приятели Меган Маркл вспоминают, что "ей нравилось играть сердцами мальчиков" в подростковом возрасте

Хотите стать популярным и известным на весь мир? Не спешите отвечать: знаменитостям не позавидуешь. Почему? То, что происходило с вами в школьные и подростковые годы, в один миг станет всеобщим достоянием.

Это хорошо видно на примере Меган Маркл, герцогини Сассекской. Недавно один одноклассник выставил герцогиню в неприглядном свете. О чем идет речь? Давайте узнаем.

Сердцеедка

То, что рассказал Нема Ванд о школьной жизни Меган Маркл, помогает нам посмотреть на герцогиню с необычной стороны. Оказывается, Меган любила играть сердцами мальчиков уже в подростковом возрасте.

Бывший одноклассник герцогини поведал всю правду о том, какой была Меган в молодости. Он делится: "Чувствовалось, будто она знала, что делает: она мастерски играла с нашими сердцами.

Однажды мы были вместе на вечеринке, и Меган села мне на колени. В столь чувственный момент она поцеловала меня в губы. Представьте, нам по 16 лет, и тут такой эмоциональный момент. Но на следующий день она вела себя, как ни в чем не бывало, как будто ничего не было. Определенно, игра с сердцами мальчиков приносила ей удовольствие".

Продолжение

Нема рассказывает, чем еще примечателен был тот вечер. Мужчина делится: "Сидя на коленях, она сказала мне на фарси (персидский язык): «Ты такой красавец». Я спросил ее: «Откуда ты знаешь фарси?». Она сказала: «Я выучила эти слова для тебя». Затем она встала и ушла".

Безусловно, парню понравилось такое внимание со стороны девушки. Вспоминая то время, он и сейчас отзывается о герцогине как о "женщине среди девушек". Нема был восхищен тем, как умела она играть с сердцами мальчиков.

Но Ванд также поспешил указать, что все не так просто, как может показаться: прошлое Меган оставляет желать лучшего. Мужчина делится: "Меган Маркл, если ты меня слушаешь, знай, ты действительно расстроила моего друга Гейба. Говорю честно, ничего не придумывая: мой друг Гейб встречался с Меган в старшей школе. Они дружили годами, но потом она просто сообщила ему, что больше не испытывает никаких чувств.

Это действительно ранило его чувства. Я понял, что Гейб действительно ценил отношения с ней. Меган, ты хорошо знаешь, что все так и было".

Итог

Все же, несмотря ни на что, Нема Ванд вполне положительно отзывается о бывшей однокласснице. Нема делится: "Она была великолепна, словно женщина среди девушек. Большинство парней были влюблены в нее. Она казалась такой милой и доброй. Мы восхищались ею, она была хорошим другом.

Это правда, что она любила быть в центре внимания. Меган умело манипулировала мальчиками, даже я невольно "попал в ее сети". Вот такой сердцеедкой она была в школьные годы".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему еще не стоит стремиться к известности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.