Брюсс Уиллис признался, что уже 20 лет хранит костюм астронавта из фильма "Армагеддон"

Дочь Брюса Уиллиса выложила фотографии своего отца, показывающие, что он снова нарядился в костюм астронавта из фильма «Армагеддон», которому уже 22 года. Он уже однажды спас его персонажа от катастрофы. Сможет ли этот наряд помочь ему совторить чудо снова?

Костюм астронавта из кино и лицевая маска

Румер Уиллис, дочь 65-летнего актера, рассказала, что Брюс называет свой культовый оранжевый комбинезон из фильма о катастрофе «Армагеддон» 1998 года «спасающей мир одеждой» в условиях пандемии коронавируса. Она поделилась фотографией в Instagram, на которой ее отец позирует в костюме, в комплекте с лицевой маской, которую ВОЗ рекомендует носить в общественных местах, чтобы замедлить распространение COVID-19.

Старшая дочь звезды сказала, что этот костюм настоящий, и после 22 лет оранжевый комбинезон все еще впечатляюще подходит Уиллису. Румер назвала своего отца «легендой».

Карантин с бывшей женой

Уиллис находится на карантине с марта в Айове с бывшей женой Деми Мур и тремя детьми пары: Румер, 31 год, Скаут, 28 лет, и Таллулой, 26 лет. Его нынешняя жена Эмма Хеминг Уиллис находится в Лос-Анджелесе с еще двумя дочерьми знаменитого актера.

Договоренность Уиллиса о совместном карантине с Деми Мур вместо его жены стала причиной множества сплетен, но их дочь Скаут объяснила, что Эмму задержали из-за неотложной медицинской помощи, когда она и Брюс должны были отправиться вместе в Айову.

«Моя мачеха собиралась тоже приехать сюда с моими младшими сестрами, - сказала Скаут. - Но моя младшая сестра в парке нашла иглы для подкожных инъекций и попыталась спрятать их в своем ботинке. А потом проткнула ими ногу. Так что моя мачеха должна была находиться в Лос-Анджелесе, ожидая результатов тестов от доктора, и мой папа приехал сюда один. А затем ситуация с пандемией начала накаляться, поэтому Эмма не смогла прилететь».

Скаут призналась, что это выглядит «очень смешно», когда оба ее родителя живут вместе в доме, где они жили раньше в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам все еще впору одежда, которую вы носили 20 лет назад?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.